Рассматриваю к покупке Coolray. Кто в недавнем времени брал в западной части России (Москва, Питер и т.д.) - за какую цену вам отдали авто? При

Добрый вечер !

Рассматриваю к покупке Coolray.
Кто в недавнем времени брал в западной части России (Москва, Питер и т.д.) - подскажите, за какую цену вам отдали авто?
При обзвоне диллеров везде цены плавают -+ 100 - 150 т.р.

Заранее благодарен.
 


Bubby

New Member
Вопрос равнозначен вопросу расхода и стоимости каско. Все индивидуально. И зависит от условий покупки.
 

Toyboy

New Member
это само собой.

Я хотел бы узнать реальные цены покупки, за последний месяц. Мне озвучивали 1.8-1.9 за лакшери. Сухая статистика интересует, вдруг кто то где то взял подешевле.
 
не отдадут. Замануха. По прайсу за налик минимальная со скидками лакшери почти 2.2. Вот до этой суммы тебе допов накидают
 

Superfly

New Member
нет, ничего не будет, возможно только рассрочка.

Прайс не всегда работает как я смотрю. Друг 3 месяца назад взял Exeed, у которого прайс был 4,3 за 3,5. Взял в рассрочку под 1 процент или около того.
 
ниже прайса в текущих условиях врядли кто отдаст. Если все срастется отпишись потом. Я бы посоветовал посмотреть свежих дилеров, у нас в Ярославле вроде стараются норм условия предложить. Лично я брал год назад в Череповце.
 
понял, узнаю, спасибо.

Если все таки возьму - отпишусь.

Но за 2,2 оно того не стоит. Я конечно понимаю, что ценники стали на все больные, но все же. Я лучше тогда возьму что нибудь с рук и буду ждать отката цен (надеюсь что он будет).
 

Onion King

New Member
ну надеюсь что откатят цены все таки, либо китайцы может сделают онлайн торговлю.

Просто для сравнения: в штатах за +- 30 000 баксов можно взять VW arteon. А он даст прикурить джили, тем более кулрэю. Цены в мире не особо сильно выросли, у нас просто "прокладки" цены крутят на 100-150 %
 

Сверху