Разобрал двери для устоновки шумоизоляции и обнаружел влагу



Vortex

New Member
не полезет, ибо это же не ваг с кретой... или как на двухлетних мерсах))
 

Nightmare

New Member
Всмысле? А для чего там дренажные отверстия? Или вы думаете что через уплотнители стёкла вода не попадает? Или дверь герметичная? В таких местах всегда есть вода. На всех авто. И ничего там гнить не будет, при условии, что нет открытых поврежденных мест. Главное чтоб дренажные отверстия были не забиты и через них уходила вода и проветривалась внутренняя часть двери.
 

Rick

New Member
Скажу так... Эфария красивой машины пройдёт у всех...и начнётся зима... И я думаю мы поймём почему с такими динамическими показателями интерьером и экстерером... Она так стоит.. На порядок ниже конкурентов... А про двери и влагу скажу так... Печально это и дринаж здесь нипричем... Прикинь теперь эта влага будет под шумкой гнить...
 

Baboo

New Member
во раздул панику боже, автор поста уже сказал что это только на 1 двери, оттуда вывод что косяк единичный как и с лкп...
 

Toyboy

New Member
да я даже отказался позвонил и забрал предоплату... Блин знал бы раньше время бы не терял на эти джили.. Какой ужас... Нет вы представляете влага под обшивкой под дверями... А подполом как же? Я бы на вашем месте и полы разобрал.... А потолок а там... Ужасс
 
так а почему ты до сих пор здесь, это сообщество кулрея, а не то что ты выбрал по итогу) боюсь представить что в твоей машине))) когда в кулрее косяков нет серьезных вообще.
 
мужик ты щас серьездно>. Начнём с того что я прикололся это раз. А два да я как год назад уже выбрал себе мурано новый... В здесь я так как супруга на права сдала на днях... И кстати отвлекусь и уже на полном серьёзе... Саобщества групп это не только чтоб друг друга нахваливать принимать в ряды и фотуать машины... А как бы ещё для того чтоб люди тупо могли сделать свой выбор в пользу того или другого... Выдохни... Мне вообще насрать хороша она или плоха... Тачка нравиться супруге... Закажем
.. Все равно она ей надоест через 2 года полюбому... А два года она продержится полюбому... А дальше это проблемы другого и мне вообще не интересно что с этими тачками будет дальше... Куплю ей через 2 года кулрей 7 рестайленга с 3 турбинами и 1 цилиндров с разгоном за 2.5 сёк до ста
 
приколист, ты дважды посты писал о том какой кулрей херня, хорошие приколы у тебя, в камеди клаб работаешь?)
 

Half

New Member
для меня херня херней... Вибрации раз на тесте потом здесь кто то это писал... Маленькая... Робот... Турбина... Обсалютный нелеквид на вторичке... Но красивенькая и на гарантии... Поэтому купим и кусть катается коль нравится. Я лично для себя никогда не куплю машину которая не зимовала в России тем более в хмао.... А жене то что... Ей плевать пешкодралом полюбому ходить не будет что бы с авто не произошло и по трассе кататься не планирует
 

Сверху