Разобрал двери для устоновки шумоизоляции и обнаружел влагу

Crash_Override

New Member
а про работу... Обожаю камеди и я не работаю.... Я привык зарабатывать с 17 лет... Как там это сейчас по модному самозанятый что ли ... А по колхозному спекулянт барыга и фарсовщик
 


как это не зимовала, первые партии в росии уже были зимой и даже куча видео на ютубе с обзорами есть...вибрация опять же не у всех и публиковали решение.
 
а рассказать как будет. Слушай... Закрой глаза и представь прошло 5 лет... Ты стоишь такой перед этой тачкой бушной с пробегом за 150 тыс... И думаешь... Так... Турбина точно скоро приедет пора ей... Тааак робот... Тоже... Ок... Как это все ремонтировать их с производства сняли 2 года назад... И тут такой да ну его нахер вон китайци ещё красивее и ещё круче и дешевле Кореи... Возьму лучше кредита и куплю новую... Нахер этот голоаняк с Китаем нужен... Короче ваш выбор я уважаю... Но я лично неее хочу такое авто для семьи как основное и для себя лично...
 
Хорош дичь писать, двери никогда на всех машинах не были герметичными, клеенка спецом наклеена что бы влага на карты не попадала, зайдите на форумы тех же Таурегов, там такие же паникёры пишут тоже самое. Есть ещё такое явление как конденсат и он скапливается не только в дверях!
 
Клипсы почему столько поломали???)) Понятно что копейки - 10шт 100р и т.п. Делал шумку на двери все целы... если делать аккуратно то поломать сложно. По поводу воды: она и должна быть ПОСЛЕ мойки, это не подводная лодка!) ответьте сами себе на вопрос, почему там именно плёнка...
 

Сверху