Ребят а всем Диллер впаривал коврики как доп, типо с завода идёт без них было такое ощущение что меня наипали)) Вопрос следующий, кто что ставил из

Beetle

New Member
Ребят а всем Диллер впаривал коврики как доп, типо с завода идёт без них было такое ощущение что меня наипали))
Вопрос следующий, кто что ставил из допов?
 


Mr_Jeйson

New Member
комплектация лухури была хрен с ним с коврами, главное остальное не включили , один антикор у них 30, я за 10 сделаю
 
Да, как допы взял. А вообще допов получилось на 71 т.р., но отдал за них 65 т.р. И того комплектация комфорт обошлась 1.200 с допами. По прайсу 1134900. В подарок дали набор автомобилиста, ещё не успел посмотреть, что там...
 
Привет, всё же съездил на тест драйв и приобрёл, поздравляю! Коврики это доп. Я брал ковры, брызговики и антикор с шумкой и обработкой скрытых полостей.
 
привет, да даже не то что тест драйв, продал машину, хотел ехать в обухов, а тут рядом оказывается был major , решил съездить посмотреть , приехал и так получилось что купил сразу, комплектация люкс
 

Digger

New Member
И нам менеджер сказал, что пришёл приказ сверху, что раз такой спрос на "гелики" пора допы как обязаловку продавать, но я и так собирался их брать, а вот многим может непонравится.
 
Я из допов взял сигналку, бинар подогреватель, защиту картера и брызговики. Ковры заказал не у дилера. 4 тысячи коврики обошлись.
 
Из допов купили брызговики и защиту. В подарок дали ковры, тонировку, сеточку под радиатор, антикор, зимние колеса нордман7
 

Сверху