Ребят есть проблема, скапливается вода под водительским ковриком? Кто то сталкивался с такой проблемой? Что то решилось

Ребят есть проблема, скапливается вода под водительским ковриком? Кто то сталкивался с такой проблемой? Что то решилось?
 


lputwez

New Member
Если стоят оригинальные коврики geely, то проблема в них. Тут уже отмечали с ними проблему. Из за конструктива, вода и грязь с подошв обуви затекает в районе разреза коврика, где педали, либо затекает через места крепления. Отсюда и влага. Либо переодически просушивать, либо подкладывать влаговпитывающий коврик, либо выкинуть оригинальные коврики и положить эва-коврики
 
вот эти места. Оттуда влага, с подошвы обуви, попадает на ковролин,

30bjDaLBZDY.jpg
 
я в мае этого года брал авто, дилер положил уже такие коврики, возможно форма у оригинала была раньше другая, а сейчас теперь такая
 
ну тогда возможно из-за этого. Да у меня и на ковриках столько воды нет, как у него на мохнурке. Обувь надо отряхивать
 
у меня конечно нет такого болота, но мокро тоже бывает, особенно, когда погода очень снежная либо дождливая. Обувь стрехнуть не проблема, но капли влаги с башмаков все равно никуда не денутся. Я просто стараюсь почаще коврик состряхивать и прочищать губкой, ковролин прохожу пылесосом и феном немного грею, в пути ещё и обдув ног включаю.
 

Сверху