Ребят! я узнавал по второму То2 цену. В Казани и в Йошкар Оле озвучили 33к рублей. Причём помимо стандартных работ ещё и замена антифриза и тормозухи

Всем привет. Ребят! Подскажите, я узнавал по второму То2 цену. В Казани и в Йошкар Оле озвучили 33к рублей. Причём помимо стандартных работ ещё и замена антифриза и тормозухи. Это нормально? Открыл свою книжку, и да там написана эта замена.

Полазил по стене. Тут все проходят без тормозухи и без антифриза. Как быть?
 


и эти два года автомобиль стоял в гараже. От этого же жидкости испаряются и портятся, конечно. Я бы посмотрел на человека, у которого ТО-2 на Кульке наступило через 2 года: меньше 10.000км в год. А зачем тогда вообще покупать автомобиль: такси и каршеринг будут выгоднее и удобнее.
Да и в целом, привязка тех. обслуживания к датам, а не пробегам — большая глупость, рассчитанная на технически неграмотных потребителей.
 

Poptart

New Member
Сейчас если не ошибаюсь фильтра кроме масленого 1 раз в 2 года и тормазухи и все остальные к 30т пробега мне так дилер сказал регламент поменялся
 

Shnookums

New Member
Тоже самое в Белгороде и замена тормозной и антифриза, ценник почти 38 к, так что это Вам ещё дёшево насчитали.
 

Сверху