Ребят! Кто-либо решал у дилера проблему с подсветкой дверей ? У меня на правовой передней двери вместо желтого горит салатовым цветом

Ребят! Кто-либо решал у дилера проблему с подсветкой дверей ? У меня на правовой передней двери вместо желтого горит салатовым цветом!(
 


Blackout

New Member
как на завод нет гарантии? То есть, если, например, в дилер приедет машина без колеса, то Я должен буду доплатить за это колесо? Мол "ну забыл завод колесо поставить, с кем не бывает. Картой или наличными оплачивать будете?"
Дело пахнет писюнами
 

Endless

New Member
ниче не понял, таг гарантия для того и есть чтоб заводские недочеты исправлять
 
Когда у меня было пежо, то бывшие официалы, которые открыли свой сервис, сказали. Надо бить на то , что так изначально должно быть на новом автомобиле? Нет. Тогда исправляйте. Мне на пежо задний мост перебирали и сказали что если не будет гарантийного случая, то заплачу за разбор. При нажатии на багажник шел скрип, причем конкретный. Оказалось амортизатор вышел из строя, причем не тёк. Я им говорил на амортизатор похоже. А они говорят , но он же не течет. Оказывается и без подтеков накрывается. Бейте на то что у нового авто, такого быть не должно.
 
Я уже думал, идеи у дилера закончились, как отшить клиента, неет ресурс видимо неисчерпаем, многое слышал, но заводской недочёт это вообще нечто, у Вас не брак это недочёт, а гарантия покрывает только брак, это пиз.. ец просто, раньше это было особенностью модели. Видимо целый отдел в Джили придумывает эти ответы, а потом рассылает дилерам.
Шли их нах... й, топи до конца..
 

Сверху