Ребят кто может покидать ссылки с али на чехлы на руль, нашел только 2-х продавцов но чехлы не понравились, может с других авто какие подойдут

Ребят кто может покидать ссылки с али на чехлы на руль, нашел только 2-х продавцов но чехлы не понравились, может с других авто какие подойдут?
 


Spider

New Member
а зачем мне подогрев руля вообще в принципе? особенно летом? Чехол одевается для того чтобы не было дефектов\морщин на руле.
 
а вы только летом собираетесь ездить? У меня на прошлой машине был подогрев и это реально полезная штука, когда у тебя в городе зима пол года. А на морщины мне плевать, это будет забота следующего хозяина машины. Я покупаю для себя, а не чтобы созранить ее для следующего покупателя
 

Blossom

New Member
щас зимы то нормальной у нас нет) был подогрев руля на пред машине, так и не разу не пользовался, кондиционера хватало.
 
наколхозил пока, посмотрю по ощущениям. Сохранность руля не волнует, но родной как-то не очень
 
250р час работы. Здесь уже выставлял на обзор , очень много было высера от некоторых. Чехол полностью не охватывает руль. Здесь дело вкуса,кому как.
 

Сверху