Ребят, кто хотел полный обогрев лобового стекла, можно попробовать быть первопроходцами в этой затее, Стекла Бор, но как я знаю наш Fyuao будет

Ребят, кто хотел полный обогрев лобового стекла, можно попробовать быть первопроходцами в этой затее, Стекла Бор, но как я знаю наш Fyuao будет покрепче, но это все теория
 


Digger

New Member
Я думаю что борское стекло точно будет крепче. У меня стекло шляпа полное. Пробег 33000 км а оно уже все в сколах и царапинах.
 

Half

New Member
Лобовое очень крепкое - прилетел приличный камень непонятно откуда - удар был такой что думал что уже жопа ему пришла - потом остановился, посмотрел - 2 маленьких выщерблинки и все. Машина на полном каско без франшиз, но по такому поводу не знаю даже надо ли обращаться. Неприятно конечно, но выдержало достойно. на многих крутых тачках это была бы уже трещина.
 

Huggy Bear

New Member
я тоже был доволен до поры до времени с перепадами температуры в итоге треснуло напаполам
 
ну чудес то нет. Физику никто не отменял. На другой машине 10 лет и камни попадали и ничего, потом в один день выхожу на улицу - трещина, правда вне зоны дворника. Стекло триплекс - неприятно, но безопасно. Тут не угадаешь что и как.
 

Сверху