Ребят подскажите что это может



Nemo

New Member
Там перегородка в глушаке отрывается,скоро будет громче.Езжай к гарантийщику,пусть меняют.
 
Попробуй чем-нить прижать бочку. Если звук пропадет, то значит начали отпаиваться перегородки. У меня так было на Х60
 

Boogabear

New Member
надо бы в разных местах. Там обычно видно, где сварка капнута, там и прижимать. Но вообще это уже должны быть проблемы ОД
 

Poptart

New Member
отказали в замене, механическое повреждение. Есть небольшая вмятина она и создаёт этот шум, либо выпрямлять либо новый за 48тыс
 
вообще вмятина не причём, это отписка, вскрывали его, внутри он сделан 2 слоя из «фольги» , которую ведёт от нагрева со временем, она отходит и начинает вибрировать , пробовали варить бесполезно, банка не ремонторигодна. Пиши жалобу в представительство с копией на английском в головной офис в Китай! Или по каско попробовать тк мех повреждение, если каско есть
 
Глушитель деформируется от температуры, становится не ровной. Там два слоя тонкие, вот они вибрируют между собой.Мне в замене отказали, типа механические повреждения. При определённых оборотах грохочет ужас. Пробовал сваривать, бесполезено. Хочу подогнать банку от Инфинити.
 
значит повело ее, и перегородки внутри отвалились, было у многих такое, пиши жалобу в представительство и в Китай копию, добивайся замены!
 

Сверху