ребят подскажите мож кто знает машина работает на холостых в левом выхлопе что то звенит правый работает тихо и ещё загоняю в гараж из под левого

Eladolle

New Member
Всем привет ребят подскажите мож кто знает машина работает на холостых в левом выхлопе что то звенит правый работает тихо и ещё загоняю в гараж из под левого колеса вода вытикает и также из заднего вроде вода а там незнаю или позванить дилерам заранее спасибо
 


не за что, это гарантийная замена, народ уже по 2 успел поменять, но в новых партиях вроде пошли другие, которые не разваливаются!
 
Кто тебе сказал такую чушь,или сам сочинил?Не какого там разрушения нет а лишь своеобразность задней бочки глушителя!Ты видимо ещё не знаешь когда по настоящему перегородки грохочут!
 
воспользуйся поиском в группе, меняли полно кому, все увидишь сам, спорить не буду! И вообще банку вскрывали и показывали что там все из фольги в том числе перегородки, которые на точки приварены
 
Так везде в любом глушителе сделано,будь он японский или европейский!когда перегородки отваливаются там грохот ещё тот начинается и при стуке по бочке глушителя слышен бряк!А тут при долгой работе на холостом начинаются то бульканье то ещё какой звук который сразу пропадает при изменении оборотов!Не слушайте вы этих диванных идиотов которые слышали звон но не знают где он!Это конструктивная особенность глушителя на кульке!у меня друг менял эту бочку на крете,вот там звук так звук и с этим не сравнить и действительно отпали перегородки внутри!
 
бульканье это другое, я про это не говорю. тут именно треск начинается я лично видел и слышал как это бывает на кульках. И потом дилеры признают брак и меняют банки
 
поищи на стене поиском, народ прям видео выкладывал не раз.

Вторая развалилась, он а раза менял!

https://vk.com/video-171000741_456240366?api_access_key=9f6d32eb69c49ff223
 

Сверху