Ребят подскажите пожалуйста, как называется задний хром с надписью джили на багажнике, и может кому встречалась в красном цвете, и если убрать буквы

Poptart

New Member
Ребят подскажите пожалуйста, как называется задний хром с надписью джили на багажнике, и может кому встречалась в красном цвете, и если убрать буквы GEELY COOLREY. От ОФД не будет не чего?

d2E86IV_sno.jpg
 


Weird

New Member
нет причём здесь сама марка.просто как по мне намного агрессивней она может выглядеть. Я полностью доволен этой машиной.
 
господи я купил машину по возможностям, и я ей доволен, я считаю что без этого она намного агрессивней будет смотреться
 
Если буквы убрать , она станет смотреться агрессивней? Вы себя слышите? Так и скажите по честному , что не хотите что бы все видели что это джили. Но скажу вам так, те кто интересуется автомобилями, он и без надписи его узнает, еще и посмеется вам в след. А кто не интересуется авто, им вообще по барабану как он называется. Где то на просторах инета видел что снимают буквы. А готовой такой детали без букв не встречалось.
 
ну это у каждого своё,я хотел чёрную саблю,но не хотел перекрашивать а обтянул плёнкой,при этом убрали на ней буквы,но именно прятать их замысла не было,остальные надписи на месте
 

EXOMI

New Member
блин , понял спасибо, я просто хочу декоративную накладку красного цвета
 

Half

New Member
Декоративный молдинг задней двери багажника, 9350 . Плюс работа. Буду ждать пока станет доступней вопрос отпал.
 

Сверху