Ребят подходит т.о 1 авто покупал на дубровке позвонил туда сегодня объявили 24350 со своими з/ч 11200 кто может подсказать где можно это сделать

Ребят всем привет, подходит т.о 1 авто покупал на дубровке позвонил туда сегодня объявили 24350 со своими з/ч 11200 кто может подсказать где можно это сделать дешевле, могу со своими запчастями сам работаю в этой сфере но они сказали так же типо если вы хотите поменять только масло то не поставим печать о прохождении т.о,заранее спасибо

S4DEBOaqtGs.jpg
 


да я тоже сначала автоспот, и понял что это не возможно и позвонил менеджеру тот тоже начал нам отменили скидки и тд
 

Buster

New Member
Меняешь масло в двс у дилера и всё. Материалы их. Возд, салона сам ( материалы свои). По гарантии вопросов по мотору не будет, собственно по другим моментам тоже отказать не могут (дилер может вякнуть, но пишешь выше и всё)
 
я понял, но если хочешь сэкономить, она тебе и не нужна, певать. На мотор будет, по остальному тоже сохранится, просто нужно будет «побегать» К примеру: сломался стеклоподъемник, как прохождение ТО могло это предотвратить? Никак. Брак есть брак. Топливный тоже у дилера меняешь, масло в трансмиссии тоже
 
ну просто 24 тысячи за что простите, на хендай санта фе 2 диллер объявил 18 а тут начали ломить да возможно из за масла шел
 
Добавлю, что регулярно меняю воздушные фильтры самостоятельно, а масляный привожу с собой. Дилер ставит печать и отмечает этот факт.
 
24к за ТО это чуть больше 2к в месяц на обслуживание авто, это что дорого? Любой бу авто дороже обходится будет
 
всё должно быть измеримо, и темболее почему в месяц если я 10 тыс накатал за 5 месяцев, тоесть ты будешь делать т.о минимум 2 раза в год это уже 48тыс да и как может обслуживание китая стоить как бмв? Я знаю цены запчастей и фильтр картридж стоит оригинальный 1500 а у диллера 2400 Москва что тут говорить
 

Сверху