Ребят помогайте. Пытался запустить автозапуск со штатки, вся машина загорелась но не завелась (загорелась приборка, фары и т д). Дверь

Bumpkin

New Member
Ребят помогайте. Пытался запустить автозапуск со штатки, вся машина загорелась но не завелась (загорелась приборка, фары и т д). Дверь заблокировалась, открыл механическим ключом, писал «ошибка аутентификации», но у меня севшая батарейка в штатке была. Тыркал, тыркал, удалось заглушить, но при попытке завести теперь пишет «ключ не обнаружен», со старлайна заводит исправно, на штатку вообще не реагирует. Ни закрыть, ни открыть. Поменял батарейки, нифига не произошло. Было у кого то такое ?
 


Winter

New Member
Ключ в подлокотник положи на его место.Было почти так же,стояла орала как невминяемая хоть и батарейка была норм.
 

Crash_Override

New Member
Открой подлокотник и посмотри внутрь там ключ нарисован,положи его так как он там нарисован.
 

Rockin

New Member
в подлокотник, там нарисовано место для брелка, там связь с авто
 
положил, завелось все гуд, но теперь заводится толкьо если туда класть плюс штатка асе равно не закрывает и не открывает
 
У меня такое было, сюда писала.

Я её открывать, а она не даёт и орёт. Тоже ключом открыли, заглушили. Клеммы снимали. Но в чем проблема так и не поняли Больше не повторялось...
 

Сверху