Ребят, пришло время первого Т.О. помогите советом, что нужно купить? И как гарантия не слетает если я своё масло им привожу на замену? Вдруг я им

Ребят, пришло время первого Т.О. помогите советом, что нужно купить? И как гарантия не слетает если я своё масло им привожу на замену? Вдруг я им какого-то солидола привезу )))
 


В Смоленске ОД говорит. Так если приезжаете со своими расходниками то ставим вам отметку об этом и в случае чего слетаете с гарантии
Петухи просто за 2 фильтра масло берут по 21к
 
нифига себе ценник…у нас в МО первое ТО где то в среднем до 15к стоит. Можно и дешевле найти и у официалов.
 

Heart Throb

New Member
можно этого диллера нах слать) один хрен все если что с мотором то будни решать экспертиза и суд
 
На то 1 только масло меняют. Следовательно, необходимо масло 6 литров, масляный фильтр, уплотнительное кольцо пробки поддона картера. На этом всё))
 
первое то, только масло и фильтр масляный. В йошкар-оле дилер вообще не выкобенивался, просто предупредили что надо масло проверенное покупать и все, отметки поставили нормальные. Масло ликви молли 0в20 около 9к, фильтра комплект с алика 2к. И работа дилера 5к
 
В гарантийном талоне не ставят специальную отметку, если со своими расходниками!
Просто печать, что прошел очередное ТО.
 

Dex

New Member
у Джили нет единой базы. Я потерял свою сервисную книжку и на горячей линии сказали, чтобы я ее приобретал как запчасть и восстановил печати у тех дилеров, где проходил ТО. Была бы база, про физическую книжку можно было бы так не беспокоиться. У черри база единая
 

Сверху