Ребят, привет вам с группы атласа) такой вопрос , какой реальный расход кулрея, трасса, город



Привет! По городу с кондиционером от 10 до 14,5 литров, в зависимости от количества пробок и активности езды. Самое маленькое у меня получалось около 9 литров без кондиционера. По трассе минимальный был 6,1, в среднем всегда получается 7-7,5 литров при скорости 110-130 и минимальным количеством обгонов, если часто выходить на обгоны и крутить, то 8-8,5.
 

Buster

New Member
Летом 10-12 город. Зимой 14+ город
Трасса если не тошнить то 7.5-9.5
Остальных не слушай. ***даболы))
 

Sweethearted

New Member
Сегодня ездил на ТО, в основном трасса, туда-сюда 500 км, порядка 8 литров получилось.
Но езда была очень неравномерная, от постоянных стояний в реверсах до резких обгонов, ускорений и временами разгонов до почти пороговых значений ))
Думается, на круизе с постоянной скоростью, скажем, 130 - было бы меньше
 
Короче я с атласа пересел в полтора раза расход уменьшился на своей ж... почувствовал. А если ездить как пенсионер то совсем он маленький. 45 литров по трассе на 600 километров. И это реально. Главное 92 не лейте, сильно различается поведение машины от одной заправки и от другой
 

Superfly

New Member
и у меня такой был. Ездил на работу плюнул и поменял на новый кулёк
 
ну как сказать. Больше не жалею. Сейчас бы Атлас про бы взял переднеприводный. Кулёк машина хорошая но для езды в больших пробках и по хреновой грунтовке не подходит. Она для быстрой езды по хорошим дорогам. Пока доволен.
 

Cupcake

New Member
трасса 4.8 - 6.5 город 8.9-9.5 без кондиционера, открытых окон и на 2.5 накаченых колесах.
 
Пробег 7000, город 7,4 скорость 40 - 80, трасса 6,9 скорость 90 - 120, Эко режим, климат включён всегда, бензин А95. Расхот значительно снизился после 5000 км.
 

Сверху