Ребят, приветствую. Про масло... На форумах информации практически нет. 0w20 это для эксплуатации -30 и ниже. Думаю залить ликви Молли 0w40. Есть опыт

Cuddlebug

New Member
Ребят, приветствую. Про масло... На форумах информации практически нет. 0w20 это для эксплуатации -30 и ниже. Думаю залить ликви Молли 0w40. Есть опыт? Где-то пишут что это масло тоже испортилось. Поделитесь мнением.
 


Bigguys

New Member
Ответ от представительства совпадает с там что написано в инструкции или 0w20 или 5w40, другого не дано, а там смотрите сами!
 
В том-то и вопрос. На форуме Джили. су. про равенол пишут, дилер наверняка Кастрол зальет. Хочется беспристрастной оценки.
 

BooBoo

New Member
Диллер должен лить шелл, об этом даже в инструкции написано.
 

CUGYHOL

New Member
Почему 0w20 для эксплуатации -30 и ниже?это допуск по классификации sae!да оно жиже и что?А не думаете про допуск от VVC RBC0-20AE,это основа по параметрам нашего мотора,допуск volvo я думаю не зря же нам поставили?или потому что оно дороже?,а может наш мотор при всем его потенциале работает только при этом допуске на показателе максимум ?итог лить можно по своему желанию что угодно,просто почему не устраивает что завод изготовитель рекомендует????
 
да бесполезно обьяснять, есть всегда отдельная категория людей которая думает что умнее всех, и даже завода изготовителя. По масло все очень просто-есть нужный Вольво допуск, то льем. И нечего изобретать велосипед
 
Минус 30?)))А то что в моторе присутствует мяслянная форсунка ни чего да?И что ей легче брызгать как думаете а?
 

Сверху