Ребят, скинтесь, пожалуйста, дизлайками этому жиробасу.. Шумку я ему готов простить. Но всё остальное. Я тут выражаться не буду. Я там уже выразился.

Ребят, скинтесь, пожалуйста, дизлайками этому жиробасу..
Шумку я ему готов простить. Но всё остальное.
Я тут выражаться не буду. Я там уже выразился. :)
 


пол года назад посмотрел случайно его обзор про Крым, и сразу понял что мямлик мне не интересен... после обзора - разбора кулька, мнение подтвердилось. Канал для дошколят и тех кто вообще не может себе позволить даже старую чепырку.
 
Да хер на него)) если тулово после тест драйва способно отговорить вот этот жаб , то собсно проблемы тулова а не жабы))
 
Ну так обоснуйте конкретно. Чел сказал управляемость никакая, движка слабовата, отделка салона на троичку и места маловато. Места смотря с кем сравнивать, у меня в ауди и того меньше и устраивает, т.к. езжу в основном один. Отделка, ну я думаю никто эту машину с bmw не сравнивает. За управляемость и динамику хз, но знаю точно с балкой управляемость никакая.
 
До кулрея я катался на эмгранде х7, там многорычажка и в поворот на скорости по не ровной дороге более устойчив, кулрей начинает зад переставлять, но балка так и ведёт себя на любом авто абсолютно одинаково!
 
Хорош вам, всем же давно известно что его сервис обслуживает гарантийные киа, он сверху до низу проплачен киа, а- сам ездит на древнем лексусе так в другие тачки этот мешок сала просто не убирается.Строит из себя типа альфа самца супер эксперта и даже незнает матчасть про многие авто- он элементарная дешёвка.
 
согласен, добавлю пару слов про Клубный сервис...

Данный чел как-то уверенно заявил, что машина збс, а то, что она под сброс газа резко проваливается в занос (это у полноприводной то машины), так это...все лохи и просто в повороте на газ давить надо. При этом помним, что сброс газа в повороте, самый распространенный косяк у большинства водителей, и то, что система стабилизации хреново срабатывает есть чудовищный косяк. Порадовало облизование Тойоты vs BMW. (бмв так же обосрал). Про вваливание денег в шумку, акустику у машины за 2.8млн и доведения её цены крепко за 3.1 миллииона...это уже околоклинический случай тойтодрочерства).
 

Сверху