Ребят, сори, но вопрос снова похожий... Я никак до конца не могу понять, есть какая-то дата производства, с которого идут исправления с полным

Ребят, сори, но вопрос снова похожий... Я никак до конца не могу понять, есть какая-то дата производства, с которого идут исправления с полным подогревом и тд? Некоторые диллеры говорят, например, что флагшипы всегда шли с полным обогревом... Есть люди, которые разобрались до конца? А то собираюсь брать, естественно хочу с исправлениями, раз они уже есть, надо пользоваться тем, что завод дорабатывает машинку
 


Onion King

New Member
купил машину в конце марта, пробовал подогрев греет только низ значит у меня его нет в спинке?
 
нет, скорее всего у вас нет нитей в спинке. Девушка купила в середине марта и у нее не было. Я в последний день марта купил и у меня есть. Исходя из опрошенных людей удалось выяснить, что если авто второй половины марта, то подогрев есть (не купили,а собрали на заводе)
 
новые авто все с подогревом. Странно они конечно сделали) даже не объявили, а просто втихую добавили
 

Сверху