Ребят, в догонку к вопросу который писал ниже. Кому не лень, накидайте пожалуйста список, как считаете по опыту, какие допы тачке нужны обязательно? Я

Ребят, в догонку к вопросу который писал ниже. Кому не лень, накидайте пожалуйста список, как считаете по опыту, какие допы тачке нужны обязательно? Я уже понял примерно про бронь капота и крыши, но все же хочу узнать у тех, кто дольше в теме.
 


Weird

New Member
Смотря какая комплектация будет: коврики, брызговики, защита карьера. При желание защита бака. Флагшип все включено уже, но их уже не выпускают.
 
защиты бака дело такое двоякое. Бак сделан из пластика что он амортизирует от удара. Быстрее дно пробить у авто можно чем бак. Ставят конечно но это для своего спокойствия если по полям на рыбалку, охоту, грибы гонять. Если по городу режим вроде как и не нужна.
 
Защита картера, защита бака, коврики. Остальное (бронь морды в полиуретан, тонировка, сигналка, антикор, брызговики) сам можешь сделать за куда меньшие деньги и качественнее.
Кстати, вчера ставил брызговики сам, заказывал с Али за 1400, установка минут 10-15, ничего лишнего не надо, всё встаёт в штатные места, если надо, ссылку скину. Ещё заказывал чехол на ключ, защитное стекло на экран
 

Lord

New Member
антикор, защита картера, защита бака, сетка передняя - важное, остальное на твое усмотрение что хочешь
 

Сверху