Ребят всем привет. Столкнулся с проблемой , что после 1000 пробега , развал схождение стало кривое, ещё так совпало что поставил 225/55 зимнюю резину.

Ребят всем привет. Столкнулся с проблемой , что после 1000 пробега , развал схождение стало кривое, ещё так совпало что поставил 225/55 зимнюю резину. Вот думаю есть ли смысл к дилеру идти вообще ? Или тупо сделать развал и глянуть че дальше ?
 


Esquire

New Member
ну ты попробуй, каждый Диллер разный, вдруг там брак какой по подвеске
 
ну там разницы на самом деле практически никакой , и на развал это вроде как не влияет. Плюс заметил уже небольшие проблемы эти когда ещё были родные летние 215
 
ну тут я понимаю побрить они не смогут , только отказать в конкретном случае , если у меня условно мультимедиа полетела то при чем тут колёса
 

Spider

New Member
я про это же и говорю. что именно по развалу. или если что с подвеской будет
 
Пусть тебе под эту резину сделают у официалов развал, да и тяги отлигулируют! Ни чего страшного в этом нет, потом не забудь отписаться
 

Weird

New Member
Гарантия на развал по моему как раз тыща км. Соответственно, по гарантии развал делать вряд-ли будут. А снимать с гарантии пока нечего, развал - это периодические работы.
 
Короче позвонил дилеру , сказали только 600 км идёт гарантия на развал , типа бесплатно поменяют только если заводской брак какой то , если нет 2500 ( дилер в Сочи )
 

Сверху