Ребят всех обнял, как установить штатный видео регистратор? Не нашёл на стене группы и видео. Всем

Ребят всех обнял, как установить штатный видео регистратор? Не нашёл на стене группы и видео. Всем спасибо
 


она у меня в коробке лежит родная, просто нужно поставить. Вот и весь вопрос. Причём тут комплектация)
 

egoist

New Member
на драйве нашел, тоже не могу пока установить

-EhKuasckx5nY-L9UQsB54VuO6I6f2CFk322EZTWFnCByby2q4FQXt-YcD_hJHIKiFwAL3a7k5iiYQQrtxh2TXls.jpg
 

banzai

New Member
Штатный в ресте это 4 камеры обзора, карточка вставляется под передним пассажирским сидением
 

Сверху