Ребят второй раз загорелся чек! На диагностики показал на дросельную заслонку.двигатель работает исправно. Сказали может быть акб. Не кто не

Ребят всем привет второй раз загорелся чек! На диагностики показал на дросельную заслонку.двигатель работает исправно. Сказали может быть акб. Не кто не сталкивался ещё с такой проблемой?
 


ехала нормально, только чек горел.Три раза скидывали ошибку,и всё равно загорался.Поменяли по гарантии.Тогда было около 11тыс.пробега
 
такая же ерунда была, только на 30 тыщах. После сброса загорался опять через 200 км. Заменили по гарантии, старый был как новый, только снаружи заметно было что б/у .
На ходовые качества и расход никак не влияла ошибка, 4 тыщи проехал пока не поменяли .
 

MAMBAwO

New Member
3 года, и какой-то пробег уже не помню, в сервисной книжке написано
 
У меня горел чек. Целый месяц мозги...... За месяц только бензин поменяли и всё. После жалобы в Москву сразу сделали. По чистили форсунки.
 
Ну у меня изначально выскачила ошибка svs. После заправки на лукойл. Где-то сутки мозги полоскала. Сказали разбавить бензин, вроде помогло. Теперь загорается чек во второй раз. Хотя двигатель работает исправно. При svs была явная пропажа тяги. До 80 ели разгонялась
 
Тоже самое, не мог разогнать. В салоне сбросят чек,а через день два опять загорается.Они и прошивку меняли.И бензин меняли))).И катализатор смотрели,все отлично. А толку ноль. И говорили что я первый такой. Не хотели делать по гарантии. Но после жалобы всё сразу сделали.
 

Сверху