Ребят хочу чип сделать, но есть вопросы по гарантии. Дилер обнаружит что я чип воткнул? Если проблемы с мотором будут надо чип снимать

Ребят хочу чип сделать, но есть вопросы по гарантии. Дилер обнаружит что я чип воткнул? Если проблемы с мотором будут надо чип снимать?
 


Вообще не заметят... У Кулрея двигло не прописывается в башке по чипу. Снять чип тоже без проблем .Коробка прописывается.
 
Тут ролик выкладывали,там типо прошитый был на 220 лошадей.Гонялись с аутом,на скорости 180 двигатель и улетел,в выхлопной огонь,вообщем заддница.
 

Hunky

New Member
Я прошу прощения. У меня вопрос . А зачем вообще кулька шить? Едет более чем. Для такой простой телеги и переднего привода как по мне, достаточно. инпут лаг все равно останется. Ещё и 100 придется лить всегда...машина совсем не про гонки ...
 

Хакер007

New Member
так с завода 177 лс просто программно уменьшены у нас в стране. Почему бы не раскрыть весь потенциал? Мне нравится иногда дать газу и по трассе частенько езжу
 
весь потенциал без замены турбины это около 218 л.с. машина в стоке едет около 8 сек. Это более чем комфортно. Если нужен драйв надо было брать ваг. 2.0 и полный привод . А кулёк не для этого )да и где вы летать собираетесь? Мне чисто интересно.
 
218 это перебор. А под 177 автомобиль и все его компоненты изначально проектировались . По стилю езды это уже личное дело каждого. Про автомобиль, я не гонщик, но иногда есть настроения топнуть со светофора. Кулек по всем моим параметрам идеально подошёл, поэтому выбор в его сторону и ушёл.
 
открою секрет . У нас в стоке около 160 л.с. чип на 17 л.с., сомнительное удовольствием. С учётом, что нужно будет лить 100. Шейте под 218 ) сдюжит двигатель )
 

Сверху