Ребята!!! А не кажется ли вам, что все эти стандарты всс02ае и прочая вольвовская лабуда полная голимотья!!! Поясню с точки зрения логики: вот есть

Ребята!!! А не кажется ли вам, что все эти стандарты всс02ае и прочая вольвовская лабуда полная голимотья!!! Поясню с точки зрения логики: вот есть допуски acea c5, c3 и прочее. Это типа для евромашин с сажевыми фильтрами. Но секундочку!!! Вбейте пожалуйста в поисковик любой сажевый фильтр на Geely Coolray. Кто нашёл его-скинь фото!!! 100 р скину на баланс первому нашедшему!!!! Так и поясните мне, какого лешего я не могу использовать масло по допуску ilsak cf5 или cf6, если допуск там sp??? И илсак и асеа заботятся об окружающей среде и одинакого ( берегут) наши катализаторы и моторы...
 


Кидаю фото. У нас это называется катализатором. Сажевый фильтр в дизельных моторах.

zK4MyFDybYg.jpg
 
да мне не нужна ваша сотка. Вы просили скинуть фото - я скинул. В остальном, советую использовать то, что рекомендует производитель.
 

Simba

New Member
ты скинул фото каталика, а не сажевого фильтра. Ты думаешь самый умный!!!?)
 

lputwez

New Member
у нас нет сажевого фильтра. Мне любой сажевый кинуть? И на ты со мной не надо
 

Hotness

New Member
так сотку то кто просил?) Сажевый фильтр в бензиновый автомобиль)))
 
честно мне по…. Я не забиваю себе голову. Приезжаю оставляю ключи, забираю.
Просто удивился про сажевый, думал только на дизелях есть
 
Допуск acea с литерой "С" не ограничивает использование только на дизельных двигателях. И не позиционируется как защита сажевого фильтра. Это допуск для малозольных масел, используемых в современных двигателях с катализаторами.
Вы копаете там, где даже основы не изучили. Заливайте масло у дилера и не делайте себе голову.
 

Сверху