Ребята Добрый день!!! Хочу спросить обладателей Geely Coolraуевцев.....машинка очень понравилось но присутствуют сомнения...типо того 3 цилиндра, тот

Ребята Добрый день!!! Хочу спросить обладателей Geely Coolraуевцев.....машинка очень понравилось но присутствуют сомнения...типо того 3 цилиндра, тот же самый робот но и сам китаец....подскажите в кратце как эксплуатируется, как подвеска себя ведет, и обслуживается!!! Заранее спасибо!!! До этого была КИА СИИД 2016г.
 


подвеска, я бы сказал плотная) она реагирует на мелкие неровности, но если выехать на гравийку и притопить, будет на удивление лучше, чем ожидаешь)
 
так и есть:))) после civic я тоже сел в coolray и не понял почему все говорят что жёсткая подвеска))) очень мягкая на мой взгляд, хотелось бы даже пожестче)))
 

Beetle

New Member
ценник кусается!???? Погоди ты что хочешь взять за такие деньги? Или точней что ты возмешь? Приведи мне пример?
 
Если в вашем городе есть дилер, где обслуживаться, берите. Гарантия у неё честная 5 лет на всё. Едет хорошо, если сожжете штатную резину и поставите Другое)
 
я тоже когда то был такого мнения! Не очкуй! Бери! А если есть сомнения, то бери аркану-логан и из сервиса не будешь вылазить или убогую крету
 
я поменял сида на атлас, корейское качество меня разочаровало, хотя я на корейцах отьездил 8 лет, и больше я в сторону Кореи даже не посмотрю, так что делай выводы, а в такой бюджет либо рыно или китайско-российская крета
 
По поводу 3-х цилиндров - есть некая вибрация, заметно после обычного 4-х цилиндрового двигателя, но это особенность авто, со временем даже не замечаешь. Динамика на уровне, у людей двиг вроде как пока масло не жрёт, есть тут уже с более менее пробегом, думаю гарантию откатает без проблем. По роботу - плавный, не дерганный, очень близок к обычному автомату, до этого был дсг 7, там была нервозная работа сцепления на первых двух передачах. Подвеска - ближе к седану, чем к кроссоверу, но в целом проходит неровности достойно, правда немного шумновато.
 

Сверху