Ребята, есть ли разница между 2020 и 2021 годом ? Комплектация flagship Машина по факту выехала с салона в феврале 2021, человек у кого хочу купить

Всем привет
Ребята, есть ли разница между 2020 и 2021 годом ? Комплектация flagship
Машина по факту выехала с салона в феврале 2021, человек у кого хочу купить утверждает, что разницы нет .
В интернете много разной информации . Возможно, есть кто более детально изучал этот вопрос ?
Заранее благодарю !
 


Giggles

New Member
Не факт, что год выпуска 2021. Может выпуск на конец 2020 года. Что там в птс? И да, разницы нет. Отличия появились позже. Ну и конечно же минусы первого года в этой машине есть.
 
всякие разные. В этой группе сборище фанатиков и тут не принято говорить про косяки. Было время даже тёрли сообщения. Назову только те, что есть на моей. Скрипят резиновые втулки стабилизатора, на морозе особенно сильно. Если проехать по лежачему быстрее чем 5км/ч, то сразу позор на всю округу из за скрипа. Замерзают нижние углы на лобовом стекле, а на трассе замерзают еще и передние боковые стекла по кругу (остается небольшое "окошко" по центру). При -25 глохнет двигатель при первом запуске (работает секунд 30 и глохнет. Такое может повториться до трёх раз подряд прежде, чем двигатель нормально заведется). Неадекватный климат не может в нормальную температуру зимой, пытается задушить жарой всех кто в салоне. Я успеваю проехать 75км по трассе, выставив на климате 17.5 и 5 скорость обдува, он всё время будет жарить, пока не остановлюсь на обочине, жду пару минут и климат начинает снижать температуру. Летом нет проблем, выставил на стекло и в ноги, вроде норм. Сейчас появился какой-то скрип в диване, когда проезжаешь лежачих. Пробег 30к.
 
ну и конечно же проблемы с краской на крышке багажника. Наследство от креты. Но оцинковка хорошая. У меня отвалился кусочек краски на месте вздутия в декабре прошлого года, но ржавчины до сих пор нет
 
согласен, тоже 2020 пробег 50к, нет такого гемора, за всех не говорим, здесь уже 50/50 отрицательных и положительных отзывов, видимо как повезет с авто.
 
если машина в -25 глохнет, то проблема не а машине, а топливо гавно. У меня в любые морозы и ниже 30 за 3 зимы НИ РАЗУ не было чтобы заглохла после запуска
 
У меня машина март 2020 года. Соглашусь с климатом (но мне нравится,что сразу жарит,чтоб быстро прогрелось) и что глохнет на морозе (правда началось у меня это со второй зимы). В остальном ничего такого нет.
 
странные какие-то люди. Кто-то жмёт трояк за прошивку климата, что сделать, по-моему, необходимо. А кто-то выкидывает полтинник или больше за установку электропривода багажника, который по большому счету нах не нужен
 
С июня 2021 года что-то замутили: то ли поставщика поршней поменяли, то ли прошивку двигателя. Но официально, конечно, никаких изменений
 

Сверху