Ребята подскажите какие доп опции ставить у дилеров, минимум 100 тыс.Антикор(днище+арки) стоит ставить?Спасибо



Я у дилера поставил:
1) Защита картера и КПП сталь 2 мм с установкой - 15700 руб
2) Антикоррозийная шумоизоляционная обработка днища и колесных арок - 24000 руб
Сам точно не поставлю, мне только покататься, что то там делать не мое. Да и искать где то тоже не очень хочется. У дилера, как то надежнее что ли. Но дорого!
 

Dex

New Member
Антикор у дилера лучше не делай! Деньги на ветер! Лучше отогнать людям которые этим занимаются!
 

Patootie

New Member
Я делал антикор,сетку,брызговики,защиты двигателя и бака,набор автомобилиста и все равно не набрал оговорённые 50 тысяч,сделали на 47к все
 
Если от этого никак не откреститься, то набирай по мелочам, то что они не смогут испортить своими кривыми руками. Бери резину нормальную на зиму, ну и там всякие тонировки, сетки, коврики, защита мотора и бака, набор автомобилиста, регистратор в конце концов. Но антикор, шумку и сигналку не бери, все будет через жопу сделано.
 
Я вообще ни чего у них не брал,на пустом Флагшип уехал картонку под ноги постелили,чтобы до дома доехать.
 
Я себе делал: Антикор - понравилась работа. Тонер задней полусферы + полоска на лоб. Сигналка Старлайн - установили плохо. Установка регистратора - норм сделали. Ковры в салон и багажник. Защита картера и бака - хорошую прилепили. Сетка в бампер - норм. Итого 75к
 

Сверху