Ребята подскажите кто знает ... Столкнулась с такой проблемой зазвинели направляющие на передний левый суппорт поехала в сервис... уже 2раза приходил

Всем привет!
Ребята подскажите кто знает ...
Столкнулась с такой проблемой зазвинели направляющие на передний левый суппорт поехала в сервис... уже 2раза приходил направляйте но не те что нужны может кто знает где заказать и по какой они вообще стоимости?
Так как в первый раз пришли за 600 комплект во второй раз за 800, сейчас заказали по 1800 (за палец !)
 


Shaggy

New Member
за такой пробег... Направляйки не разобьет... Это сто пудов скобы брякают...
 

Cinnamon

New Member
А кто это такой вумный что решил их менять а? Они смазываются и всё,чё с ними будет-то?
 
ну как нас таки будет с ними но не на таких пробегах я думаю, я менял не на одной своей машине направляющие в суппортах, они изнашиваются, а так да, мазать надо и всё
 

Tequila

New Member
Хотя бы раз в год заезжаю на обслуживание супортов. Но если посадочное место разбито то смысла нет менять направляющие.
Возможно: брякают скобы а не направляющие.
 
Раз в пол года обслуживаю полностью все, скобы, направляющие и т д, стабильно еще со времен своей второй красотки хонды, машина как и любая техника требует внимания, особенно нужно понимать что это ваша безопасность!!! Под скобами образуется много коррозии, и на скобах и на колодках, после всех манипуляций особенно с дальних поездок, обслужил и тишина и покой, ничего вам там заказывать не нужно, просто не забывайте раз в пол года про обящательное обслуживание тормозной системы!!!! После чистки обычно мои ребята наносят белую высокотемпературную авиационную смазку на все эти поверхности, она вроде держит до 1000+ градусов, пол года ездишь как в сказке с полной тишиной и работает все как швейцарские часики.
 

Сверху