Ребята, подскажите пожалуйста за сколько можно выставить на продажу flagship sport цвет оранжевый (защита картера, защита бензобака, защитная сетка

Ребята, подскажите пожалуйста за сколько можно выставить на продажу flagship sport цвет оранжевый (защита картера, защита бензобака, защитная сетка радиатора, тонировка, антикор днища и арок, полная шумоизоляция салона за 80 к, замена штатных колонок на Auditor Focal, прошитое ГУ, коврики Eva, сигнализация с автозапуском Starline с меткой-управление с приложения телефона). Пробег 22 тысячи-обслуживался у официального дилера. Причина продажи банальная - нужны деньги. По авто нареканий нет-машина супер. Заранее спасибо.

k0KhS98XU9E.jpg
 


Poptart

New Member
Денег нет, я думаю они не просто так резко кончились, по описанию вкладывали и вкладывали зная что нужны деньги, смысла непонимаю
 
очень обидно ( по описанию видно , что денег на машину не жалели и делали для себя . Надеюсь у вас все наладится . Всего вам хорошего )
 
Отнимите от цены для начала 150 тысяч и выставите. Я думаю уйдет в диапазоне цена новой минус 150-250 тысяч. К сожалению, допы не считаются. Такая вот дичь, сам с этим сталкивался - хоть позолотой покрой - допы не в счет.
 

Сверху