Ребята подскажите, в какую цену обойдется флагшип, какого диллера выбрать в СПб и за сколько можно сдать рапид 19года в максималке с 14к

Bigguys

New Member
Ребята подскажите, в какую цену обойдется флагшип, какого диллера выбрать в СПб и за сколько можно сдать рапид 19года в максималке с 14к пробега
 


Fuzzy Logic

New Member
Закинь заявку в autospot, я так купил флагшип в авангард Лахта, 1650 и допы подогнали на 35
 
Тут вроде аларм моторс хвалили на выборгском шоссе. Про авангард лахта скажу одно, сигналку мне там установили криво. Не все функции работают.
 
Дилера выбирайте любого, машины везде одинаковые. Где предложат лучшие условия, с теми и заключайте договор. Я приобретала в M2O на Жукова. Цена на б\у- посмотрите рынок на авто.ру
 
В Авангарде, менеджер Аверьянов Алексей. Отличный парень. Больше всего привлекло, что знает, что продаёт, все рассказал, показал. Очень довольна. В остальных салонах как то с менеджерами не повезло(
 

BooBoo

New Member
Брали в Автостиле, менеджер Петр Асташов. Парнишка, молодец, ничего не навязывал, подсказывал, что брать, что нет (из допов).
 

Сверху