ребята пожалуйста, про данный автомобиль, комплектация комфорт. Стоит ли её брать и на что обратить внимание? Живу на Урале, как поведёт себя в холод

Rockin

New Member
Здравствуйте, ребята подскажите, пожалуйста, про данный автомобиль, комплектация комфорт. Стоит ли её брать и на что обратить внимание? Живу на Урале, как поведёт себя в холод? Какие есть болячки? Кто прошёл 40000км, есть какие то подвохи в машине?
 


Rick

New Member
а если захотел? Ну типа сначала я был на тест драйве джолиона, после, буквально через час я уже катался на кульке на тесте и захотел выйти и пересесть в свою машину, потому что блин замерз при включенном на 31 градус климате?)))
 
не. Пересел обратно в фокуса, и поехал на третий тестдрайв - черри тиго 7про. Вот черик реально понравился больше чем кулёк и джолион. Но вариатор многое портит. Плюс минус, все три машины одинаковые по оснащению, разные по характеристикам но черри оказался комфортнее всех.
 
денег, счастья и лучей добра блин. Ничего не хочу. Просто опровергнул твое личное мнение распространенное в качестве истины последней инстанции на других.
 

Suicide

New Member
первое - никогда не претендовал на истину в последней инстанции; второе - свое личное мнение высказал, а не распространял, и третье - продолжайте ездить на тестах. Могу посоветовать протестить мерс, там еще комфортнее.
 

Giggles

New Member
ну ещё по-божески летом было 2+, а так недавно узнавали из Китая лакшери с люком на коже предлагают за 1,8 привезти.

https://t.me/pandacar_ru/3122
 

Stinker

New Member
за лакшери мне вот предлагали

nL2hgxtbBLU.jpg
 

Patootie

New Member
да это я понимаю, какие условия покупки, если чисто за нал это одно
 

Сверху