Ребята привет, кто может ответить на вопрос? Случилась мелкая авария. Страховая каско альфа. Посылают на ремонт в другой город, но мне туда ехать не

Ребята привет, кто может ответить на вопрос? Случилась мелкая авария. Страховая каско альфа. Посылают на ремонт в другой город, но мне туда ехать не хочется, да и времени нет. Говорят что в моем городе по каско не обслуживают, есть ли смысл сними бодаться? Фото для привлечения внимания

147e7Ueq3Dg.jpg
 


Bigguys

New Member
Мне говорили, что имеем право сами выбирать сервис (официалы), а страховая в свою очередь заключает с ней договор. Они предлагают те сервисы (официалы) с которыми уже заключены(не хотят заморачиваться) . Но мне об этом сказали когда уже машину сдала в тот сервис в который направили. Поэтому по гуглите.
 

LiveTalon

New Member
я хотела делать ремонт в Автомире на Ярославке, но мне на выбор предложили три сервиса мажора в противоположном конце Москвы от меня выбрала наименьшее из зол дмитровское шоссе, но потом мне знакомые сказали что я имела право напросится в Автомир. Но поздно уже было, поэтому как это работает на практике я не знаю они вроде как должны на конкретно ваш случай заключить договор
 

Mad Irishman

New Member
Возможно в договоре прописано, что ремонт по направлению страховой, вот они и изголяются, чтобы жизнь медом не казалась.
 
К од езжайте и там все могут сделать. Это наилучший вариант с заменой на новые детали без шпакли и т.п. у ОД делается дефектная ведомость и отправляется в страховую. Это право выбора клиента.
 

Weird

New Member
Страховой случай по КАСКО от Альфа действителен 6 месяцев, после заново нужно составлять обращение. Покатайся 4 месяца потом разом закроешь все случаи если таковые будут.
 

Сверху