Ребята привет такой вопрос, продаются ли где лобовые с



все успевает, за окном -7 снег, старлайн стоит . Можно греть надо дольше ? У меня на Шкоде был обогрев лобового, при -10 уже только нет от него, пока автозапуск не поставил
 

Wings

New Member
хреновый значит обогрев. Фокус 3, обогрев в ледяной дождь когда корка льда сантиметра полтора - за десять минут полностью чистое стекло. В минус 30 спокойно все отогревается
 
Сомневаюсь.Для того чтобы такое стекло выпустить,надо чтобы мощность его обогрева равнялась мощности родного того что под дворниками.
 
Там надо собрать 10 человек для заказа стёкл, на меньше они не готовы делать, и второе непонятно как его подключать, и застраховать в каско.
 

Bumpkin

New Member
нужно посмотреть выдержит ли штатная, электрика подогрев стекла? По каско вопрос интересный. А какая стоимость стекла такого будет?
 
думаю что придётся усиливать или прокидывать отдельную линию под стекло, такие стекла жрут очень много там идут предохранители 30-50А, каско не застрахует это стекло тк это колхоз и тюнинг, цена непонятна но я думаю около 20к
 
да энергопотребление видать очень высокое, особенно вместе с климат контролем. Лексус сегодня выдал такое сообщение при прогревании.
 
у нас -20 нынче, нет проблем с лобовым.
10-15 мин грею машину в авто режиме климата с пультика, потом сажусь, включаю подогрев зон дворника и иногда принудительный обогрев с кнопки климата на лобовое, минут 10 не более хватает для идеального вида лобового.
я хз что вы делаете не так. 2021 года машина.
 

Сверху