Ребята, стал обладателем прекрасного авто, geely coolray. Пока гнал из МСК в Тверь появилось 2 вопроса. 1.Полоска в зеркале которая отвечает за

Mad Irishman

New Member
Ребята, стал обладателем прекрасного авто, geely coolray. Пока гнал из МСК в Тверь появилось 2 вопроса. 1.Полоска в зеркале которая отвечает за контроль перестроения при обгоне или при помехе, работает через раз, два. 2. При включении поворотника, камера на жк дисплее так же включается через раз, при чем скорость одинаковая. Вопрос? Глюк?

xZeFSvV02h4.jpg
 


С камерой поворотника тоже пока не понял как работает, правый по-моему всегда включается а левый через раз...
 

Butterfly

New Member
Сам с Твери, и сам гнал с москвы тоже в белом цвете только комл.флагшип
 

Winter

New Member
Поздравляю с приобретением. По первому вопросу контроль слепых зон работает на скорости более 30 км.ч но я не уверен.
 
Кира, хочу спросить? Вы делали дополнительный антикор, если да или планируете, то где??? И где планируете проходить Техосмотр?
 

Cupcake

New Member
Антикор+шумоизоляцию днища сделал сразу у дилера в мск. Техосмотр буду делать когда понадобиться, пока страховку и без него оформили, про техосмотр даже и разговоров не было.
 

Commando

New Member
мы делали в Твери у дилера где получали, обработали только днище и арки, пороги не обработали, не говорю уже о скрытых полостях. Пришлось записываться к частнику. А где собираетесь обслуживать автомобиль в Твери или Москве.
 

Сверху