Ребята ))) сталкнулся с проблемой замерзает кнопка богажника, а с брелка вобде нереагирует, сегодня вобще не смог открыть, хотя шел сильный снег,

Ребята всем привет ))) сталкнулся с проблемой замерзает кнопка богажника, а с брелка вобде нереагирует, сегодня вобще не смог открыть, хотя шел сильный снег, а щетка в богажнике была ) можт кто сталкивался с этой проблемой, до это был форд фокус 3 универсал такой проблемы небыло )))
 


на брелке кнопка лишь для открытия багажника под охраной! Жмёшь, багажник с охраны снимается, открываешь, закрываешь он сам ставит на охрану
 
Закажи на Али и сам поменяй, кто то меняет без разбора, ее можно подковырнуть, она на защелках, а мороз не причем, у меня 3я зима все ок
 
Если вода попала внутрь то ей уже хана, отогреешь может и заработает, но окисления на плате в нутри уже пошли, неизвестно сколько ещё проработает! Столько этих кнопок уже поумирало….
 
С брелка багажник не открывается,это ноу хау ублюдков от джили Кнопку сам купи и поменяй и не думай что её можно вытащить не снимаю обшивку багажника.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Кнопка переключателя питания для задней двери багажника автомобиля для Geely Coolray SX11 2019 2020 2021 за 1 934,39 руб. - уже со скидкой 19%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=fWs9tih
 
Ребят всем спасибо, оттаяла и все норм, заработала ))) но я считаю с этим что то нужно делать, постоянно льдом покрывается, на форде конечно о такой проблеме я даже и подумать не мог, что кнопка льдом покроется )))
 

Simba

New Member
у меня тоже так было) Пару-тройку раз так замерзла-оттаяла и совсем перестала работать. Замена по гарантии.
 

Сверху