Ребята, тачка конечно огонь, но вот на 8000 км пробега, почему то стала дико скрепеть 5я дверь (багажника), по ощущениям теперь едешь как в старой

Ребята, тачка конечно огонь, но вот на 8000 км пробега, почему то стала дико скрепеть 5я дверь (багажника), по ощущениям теперь едешь как в старой телеге, портит все веселье, может кто сталкивался, что можно сделать?

TlOLAK5lXBI.jpg
 


Была схожая ситуация. Был уверен, что обшивка или что-то из конструкции скрепит на неровностях. 4 дня мучался, смотрел и давил на всё, что могло издавать звуки.
Оказалось одна из личных вещей "цокала". Закрепил и наступила тишина.
Гляньте, вдруг подобное и у вас.
 

Player

New Member
багажник почти пустой, я даже выкладывал все и полку убирал, все равно скрипит =(
 

LiveTalon

New Member
Обшивка крышки багажника, там есть упор пластмассовый около двигателя дворника, на нем моделин наклеин, но протерся. Я снял все проклеил, там пару таких упоров и все, скрип пропал. Так было у меня
 
Попробуй на обшивку сначала понадавливай в районе двигателя, если скрипит то оно, если нет, ищи дальше
 

Thunder

New Member
Попробуй петли куда спинки крепятся обмотать изолентой, может это причина, если нет, дверь багажника легко разбирается 5 минут, можно клипсы закрепить антискрипом.
 

Buster

New Member
Клипсы там и так сидят мёртво,антискрип там наклеен штатный,попробуйте подрегулировать резиновые упоры в которые упирается дверь.
 

MAMBAwO

New Member
Скрипит немного на кочках где-то в районе багажника. Но там палатки-стулья ездят, списала на них пока) посмотрю что насоветуют.
 

Сверху