Ребята владельцы рассматриваю к покупке кулька. Но начитавшись тырнета,насмотревшись видосов, стал задумываться, а стоит брать? 3 цилиндра, блок

lputwez

New Member
Ребята владельцы подскажите пожалуйста, рассматриваю к покупке кулька. Но начитавшись тырнета,насмотревшись видосов, стал задумываться, а стоит брать? 3 цилиндра, блок алюминий, слабое лкп. Стоит ли всего этого бояться?
 


Ну три и что?Ну звук необычный когда заводишь и глушишь,это всё.Двигатель надёжный,робот тем более.
 
ГАЗ-М-21: 4 цилиндра, блок чугун, ЛКП настолько сильное, что не отваливается даже тогда, когда кузов съедает коррозия.
А не вот эти ваши современные игрушки!

(нет, не стоит)
 
Начитавшись интернета,как сосульки падают на голову людям и машины сбивают на пешеходном переходе,думаю,выходить ли на улицу...стоит ли??
 

Patootie

New Member
До сих пор не понимаю вот такие вопросы про 3 цилиндра, чет Вольво ездили столько лет, бед не знали, а сейчас какие-то проблемы?
 
Немного подождать и появиться официально Рестайл с 4мя цилиндрами! Серым ввозом уже и так продают) а если 3х боишся посмотри например чанган
 
Какой ужас вы перечисляете, многие уже как и я 3 года ездят и горя не знают, а вы и дальше верите якобы специалистам в интернетах
 
Да блин, люди номально же я спросил. Просто не хочеться брать за такие бабки тачку а потом кусать локти. Откуда у вас столько желчи и подъебов? Не можите нормально сказать?
 
Любая тачка это риски. Слабое лкп сейчас вроде бы у всех, двигло выпускалось в огромных масштабах и оно все таки от вольво в отличие от нового 4х цилиндрового. По надежности кулрей в топе китайских авто. Пс других китайцев стремно брать, у кулрея уже есть история без задиров, сломанных коробок и тд
 

Сверху