ребята . Вопрос такой . В какую цену можно реально продать кулька ? 21 год,флагшип, 19к пробег, в идеальном состоянии ? Устали платить по 40к за

Всем привет ребята . Вопрос такой . В какую цену можно реально продать кулька ? 21 год,флагшип, 19к пробег, в идеальном состоянии ? Устали платить по 40к за кредит, не тянем …. В какую цену сейчас новые флагшип ?
 


Baboo

New Member
так то было до 20 года, потом ковид, сво. Щас и жилья много сбрасывают кушать и жить надо, цены растут, а зп нет и вытаскивать долги тяжело. Зазорного ничего нет. Кто платил ипотеки тот знает что это такое, дай Бог больше такого в жизни не испытывать.
 

BadAss

New Member
затмила машина, просто реально не о платеже, тогда более менее тянули по платежам, тачка реально хорошая, но блин денег нет практически платить, траты эти ежемесячные на все ……. Жаль расставаться с машиной
 
данунахер, ты чем вообще думал когда ее брал > . Я без сарказма, ну нельзя так, машина всегда требует вложений и да, без нее никак, ну взял бы че попроще со вторички
 
так . Ну давай начнем с вложений ! Какие она требует вложения кроме то, которое обходится раз в год ? На вторичке что взять ? Да, можно с Владика пригнать .. но гарантия и то что б/у
 

Shopper

New Member
мало . Очень мало . 2 еще бы отдал . Ну ясень пень дилер ниже рынка выкупит
 

Tobi

New Member
так то диллер попробуйте сами, продать может получится за 1.8-1.9 но с трейд ин и кредитом вроде пишут типо можно за 2.1 новый взять. За нал естественно наверно меньше 2.3-2.4 не отдадут.
 
я за 2 000000 в ноябре новый Флагшип спорт купил. У них скидки/акции ... Правда с трейд-ином (старую 9 лет Субару за 1 270 000 можно сказать сдал) и рассрочку на разницу оформил. Все переплаты на страховку (она стоила 63 000 без франшизы) перекрыли подарками. А с таким пробегом я бы и за 1,7 не купил... Без обид!

BrjBacwhKPY.jpg
 
Понимаю что не в тему. Но коли речь пошла о кредитах, всегда придерживаюсь принципа, сумма всех кредитов не должна превышать двадцати процентов моего дохода, именно моего, а не семьи.
Поэтому у меня не Тугелла, хотя очень её хочу. Сердце иногда просит нарушить принцип, а разум останавливает. Не скрою, периодически идёт жёсткая внутри меня борьба. Пока побеждает разум.
 

Сверху