Ребята, всем привет! Поделитесь у кого во сколько КАСКО обошлось



Угнали, восстановлению не подлежит. Бессмысленная страховка - при тотале скорее всего страховка уже не понадобится
 
чего так пессимистично? Страховая списывает машину в тотал при 60% повреждений. Так что могут вам разнести зад и ничего с вами не случится. На Дроме можете почитать блог Креты, они ее затоталили, живы остались и денег нормально получили
 
да я за то, чтобы вообще страховка не понадобилась. Я страховался от угона, т. к. гнал машину из Питера в Оренбург, ну и очканул, что машина без номеров и не зарегистрирована, две ночи в Питере стояла, ночь в Москве, ночь на трассе возле ночлежки
 

Stinky

New Member
если повело лонжероны это уже тотал. А на тебе и царапины может не быть
 
У страховых есть максимальный лимит стоимости ремонта. У машины за 1,5 ляма лимит примерно 1,2. Если ремонт не укладывается в эти деньги, то машина в тотал. Иногда такие видишь разбитые тачки, что лучше бы оформить их в тотал, нежели ремонтировать. Всё равно идеала не выйдет. Особенно если силовой каркас повело. У моего сослуживца трамвай Вольво ХС60 в зад и протащил. Задница, теперь кверху. Ремонта на 700-800К насчитали. А этого же года машинка б\у стоит 1,2ляма. Страховая предложила тотал и науки 1 лям. Я ему говорю, бри деньги и не заморачивайся.
 

Fat16

New Member
Смотря в каком городе. У разных компаний от региона разные цены
 

Сверху