Ребята всем привет, принимайте в свои ряды стал обладателем машины! Влюбился сразу в машину на полный фарш денег не хватило даволен комфортом до ужаса

Baboo

New Member
Ребята всем привет, принимайте в свои ряды стал обладателем машины! Влюбился сразу в машину на полный фарш денег не хватило даволен комфортом до ужаса ездил до этого нисан ноут 2008 год надеюсь такой же надежный! Подскажите сразу на что мне с первых дней обратить внимание в машине она новая не знаю за что хвататься)

aebWeXutIkY.jpg
 


Dummy

New Member
Просто катайся в свое удовольствие. Осторожней со спорт режимом, особенно в пробках - машина становится резкая весьма. Если холодно - прогрев минут 5, зимой 10 желательно, сразу не рвать, поездив - лучше пару минут постудить турбину - не нужно , но продлит ей жизнь. Обкатать до 3 тыс - размеренная езда, без всяких резких стартов и максималок - тоже не очень нужно, но продлит ресурс. И в принципе все - достойная машина, удачи в эксплуатации.
 
Гриша.Я уже в возрасте но штрафы достали за превышение скорости,ее не удержать в любом режиме,так что не тара пися,у тебя все еще впереди.
 
Клеммы проверь и протяни. Есть у ОД такая фишка, не затянуть, особенно минусовую.
Ну а по эксплуатации все ок. Моей второй год пошел, пыль смахнуть и хоть в шоу-рум. Пробег правда не очень большой, ~16.000
 

Сверху