Ребята всём вот такой вопрос хочу поменять галоген на лед а дилер мне говорит что машина с гарантии

Ребята привет всём вот такой вопрос хочу поменять галоген на лед а дилер мне говорит что машина с гарантии слетит
 




r4R6aNAR9_s.jpg
 
Скажу так, не знаю теперь точно какие стоять, но я хотел поставить автодоводчик багажника, на что мне в сервере сказали что гарантия слитает так как я изменяю комплектацию авто.
 
попробуй пообщаться с дилером. Я думаю, что заменить на лед возможно, но только у них и с обязательным указанием изменений в сервисной книжке.
Только цена будет не малой, это 100%.
Но о возможности изменений поинтересоваться можно. Как говорится "спрос в нос не бьёт")
 
Да не за что. Они кстати в сервесе даже прошивки не ставят на ЦУ на новые и без слетания гарантии сам не поставишь. Хотя прошивки много уже новых.
 
мне дилер тоже самое сказал, пояснив это тем, что если лампа поплавит фару или ещё что то то виновником буду я, так как поменял лампу именно я.
 
Ставь. Дилер свет не проверяет. И менты тоже. Тем более на фаре написано Led. Поменял сразу. Небо и земля. Комплектация Лакшери.
 

Сверху