Ребята Взял кулрей 2023 года, подскажите в бронепленку стоит закатывать

Ребята всем привет. Взял кулрей 2023 года, подскажите в бронепленку стоит закатывать?

Kf-YMpfZrT0.jpg
 


Lord

New Member
я тоже в январе взяла, закатала фары, полкапота, полоса на крыше. Всего 5 тр, сначала переживала, что полкапота будет видно, но нет, не заметно. Зато есть уже "дырка" на пленке от камня, но до лкп не дошло. Не было
бы пленки, было бы грустно.... Зато мееять ее не проблемно и не дорого.
 
Доброе утро. Извините, что влезла в ваш разговор, брала кулрея в конце февраля на 18 км МКАД у официалов. Предлагали капот, фары, крылья и полосу на крышу за 100к, у себя в Жуковском (30 км от МКАД) сделала гораздо больше за 60.
 
доброе) главное чтобы гарантия на лакокрасочное сохранилось, ото некоторые говорят что дилеры с гарантии снимают если не у них пленку тянуть
 

Nill_Keffry

New Member
Дешевле перекрасить. А если вдруг ДТП, пленка вас не спасет, итог новая деталь и та же покраска+опять пленка
 

Counsel

New Member
я делал только зону риска отдал 60 если учитывать что в случае ДТП одна фара стоит 70 думаю что выгодно. Ну плюс тут вероятность такого ДТП что придется менять детали
 

Orissi

New Member
вы в каком регионе? В Оренбурге месяц назад, зоны риска, капот полностью и тонировка в круг за всё 19к
 

Сверху