Ребята, хочу поделиться хорошими впечатлениями! На днях ездил в Сочи, я живу не очень далеко, общий пробег составил 800км(туда/назад). кто бывал здесь

Ребята, хочу поделиться хорошими впечатлениями! На днях ездил в Сочи, я живу не очень далеко, общий пробег составил 800км(туда/назад).

кто бывал здесь тот знает какая там дорога (серпантин, перевалы).

Кулрей отлично справился!!!!! Всю дорогу ехал на спорте, максимально огресивно! (но не нарушая правил ).
Так вот, серпантин проходит на ура! (и родная резина ни капли не мешала, зад не разу не заносило! Да перед тоже. ).
Тормоза просто огонь!! (в перевала приходилось очень интенсивно ими работать)
Коробка тоже супер!! (без пенков и дёрганей) газ/тормоз работал очень интенсивно.
Рулёшка тоже супер!!! (кулрей меня слушался до милиметров).
ЕХАЛ ТУДА НОЧЬЮ ОБРАТНО УТРОМ ПОТОК МАШИН БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ(плюс сейчас не сезон для потока )
Расход (10.9)
Продолжителность поездки 14ч:50м
(я ездил туда и сразу назад)
В общем я в восторге!!

В живую могу сравнить только с солярисом >так как тоже туда ездил два года назад, Солярис тоже был новый. (на салярисе было не очень, да и слабоват он. )

hSetRaTf4eA.jpg
 


Скрипят? А какой пробег?? У меня 10 000, но пока не скрипят. А вот в 2011г. Гранта автомат была >>>машинка вроде шустренькая но тормоза>>>>>точно как на буханке, я её с салона выгонял и прям там заскрипели,

Я потом месяц поездел надоело, и поменял колодки тысяч на 15000хватило.
 
с салона как купил скрипят. У нас колодки дешманские(китайские) стоят. У многих скрипят...так и езжу
 
соглашусь. Сажусь в свой Пассат после кулька жены и есть понимание, что такое хорошие тормаза. Без усилия и очень информативно.
 
Вас послушать тут все такие гонщики) Тормоза, тормоза. У Кулрея тормозов хватает более чем. Осаживают будь здоров. На разных машинах, реакция на педаль разная.
 
причём тут гонщики??? Люди ездят на многих авто и есть сравнение, я на ауди а6 ездил 20года, так там тормоза на 160-180 даже напрягаться не нужно, реагируют на каждый мм нажатия, к жопе прижимаешься и даже не паришься что сейчас перед тобой кто то тормознет, очень острые и продуманные тормоза и привыкать даже не нужно, один раз попробовал и все понятно. А на тайоте камри тормоза как на кульке например, чем сильнее давишь тем быстрее остонавливается))) информативности нет вообще как у машин с 10 годов.
 

Rockin

New Member
ииии? Дак надо тогда чтоб вообще сразу юзом шли, кнопку поставить вместо педали.
 
я не понимаю причём тут гонщики. Люди пишут что у вага лучше тормоза, но оно так и есть, там асистенты стоят и грамотно работают. Машина помогает очень и ты её понимаешь, человек написал я подтвердил, а вы сразу гонщики.
 
попробуйте поездить на старых тойотах) там нет никаких ассистентов, но педаль гипер чувствительная. И ничего удобного в этом нет.
 

Сверху