Ребятушки, пока сам собираю информацию, может кто то из Волгограда недавно менял лобовое стекло, поделитесь инфой плз! Каско нет. На пробеге 50к

BooBoo

New Member
Ребятушки, пока сам собираю информацию, может кто то из Волгограда недавно менял лобовое стекло, поделитесь инфой плз! Каско нет. На пробеге 50к словил вот такой подарочек на трассе( Ремонту не подлежит. Только замена... П.С. Так же будет интересна информация о свежей цене замены в соседних регионах, что бы прикинуть сколько светит затрат.

nZdpIxcCUfQ.jpg
 


не совсем полный) Скотчем временно заклеил, сказали передвигаться можно) Мне больше обидно, что не по моей вине(( И теперь будет видно, что стекло менял( И докажи потом, что не верблюд...
 
я тоже так думал, но по сути стекло лобовое это расходник на каждой второй машине оно заменено. А самое главное сохраняй фото
 

Heart Throb

New Member
да мне менять своё разбитое стекло, на стекло со сколом как то не по кайфу)
На Авито я естественно посмотрю всё. Мне было интересно узнать проверенные варианты, пока я сам в поисках
 

Screwtape

New Member
Дешевле купить бор стекло
В Волгограде под заказ есть FYG оно в районе 24-25тыс, оригинал, он же Fuyao от 40
 
наверно всё же не повезло, а у вас информация о ценах странная) На данный момент в Волгограде я такого не нашёл, но в Питере и Москве такое стекло есть в наличии за 8000руб. и установка около 3000руб.
 

Сверху