Решил переобуться) ездию не далеко, да и на обкатке ещё. Шины взял по 4150. Китайская машина пусть будет на Китайских шинах. Не могу понять, почему

Player

New Member
Решил переобуться) ездию не далеко, да и на обкатке ещё. Шины взял по 4150. Китайская машина пусть будет на Китайских шинах. Не могу понять, почему такой лошадиный расход? Пробег конечно всего 300км, я понимаю, что обкатка, средний показывает 13-15л. Мгновенный расход при славном старте 19.9. У всех так и станет ли меньше кушать?

Urpn11-CPRY.jpg
 


вот и у меня такой же расход примерно 10.5. Но я не много езжу, расстояния не большие, от дома до сада и на работу, а это все в одном районе. По трассе падает, но на трассе я не частый гость. Дальше будет видно, езжу на эко.
 
ездием безо всякого эко, средний расход, с учётом кондея и так далее, максимум показывал 9.6, это максимум, а все остальное, вообще, как заявлено производителем...
 
Не знаю как у вас... У меня с момента покупки по трассе 250км проехал с салона до дома 7литров на 100км по чекам и бк сходиться.... И в городе на работу езжу 8.2показывает....

Пробег 666км
 

Shopper

New Member
почему так много, в стандарте езжу и с климатом, завтра без него попробую
 

Blossom

New Member
Заправил 32литра по городу на работу ездил 390км проехал по чекам..... Очень рад что такой расход.... Хендай крета была новая по городу 1.6АТ... 11литров жрала
 
справа на руле кнопка есть в виде двух листов, и там же управляешь стрелками и выбираешь настройки и там сбросить все есть
 

Сверху