Решил разморозить стеклоомыватель, постоял заведённый, жидкость пошла и с переднего и заднего стёкла, ну думаю солью по максимуму и залью незамерзайки

Rooster

New Member
Решил разморозить стеклоомыватель, постоял заведённый, жидкость пошла и с переднего и заднего стёкла, ну думаю солью по максимуму и залью незамерзайки, ну вообщем показалось что хватит, открыл капот, долил незамерзайку и все, больше у меня омыватель не работает, причём и передней и задний, ну думаю может предохранитель сгорел, нифига, все целое. Теперь прийдется к дилеру ехать на пустом месте создал проблему
 


Dragon

New Member
я думал ты шутишь... Ты залил воду или незамерзайку которая замёрзла в бачке, теперь в любую мойку или теплый бокс ехать, но не к дилеру же...емое, что ты ему скажешь?
 
ты не понял, все заработало, из за того что долго юзал омыватель, он перестал работать! Не из за того что там что то замерзло
 
так в чем прикол работало все, я по максимуму выдул воду из бачка, открыл капот, залил незамерзайку и все, после этого действия омыватель перестал работать
 
скорее всего предохранитель подгорел, я тоже задолбался сливать воду минут 15 сливал, но короткими включениями.
Поставь новый предохранитель, всё будет норм.
 

Сверху