Решил в ближайшие 2 года поездить еще на одном китайце… На кульке откатал ровно за 2 года = 36000 км, очень интересное авто. Оставило только

Решил в ближайшие 2 года поездить еще на одном китайце…

На кульке откатал ровно за 2 года = 36000 км, очень интересное авто. Оставило только положительные воспоминания!

По trade in машинка ушла на 20% дороже чем я ее покупал в марте 2021 года…

Выбирал смежду Tugella / CHERY 8 pro max / Haval Dargo

Tugella - топ вариант был для меня, но примерно на 800 000 дороже получается сейчас в связи с невероятной жадностью дилера + текущим дефицитом в Уральском регионе. Решил не ждать машины и обкатать новый для себя бренд CHERY…

Первое впечатление оооочень положительное, не такая дерзкая как Tugella, но чувствуешь себя в ней по кайфу, а места вообще пздц

Допы все сделали БЕСПЛАТНО
- зимняя резина
- коврики, брызговики, сеточка в решетку, защиты днища, дефлектора
- Starline S63 gsm

Итого : 3 400 000 (trade in + кредит на 300 000 для доп скидки в 270 000 ). Всего скидка 850 000

Tugella с похожими допами мне встала в 4 615 000, с «лояльным» trade in (где мое авто оценили на 100 000 дешевле) 4 065 000

Итого 4.2 млн с учетом заниженной оценки моего авто

-5E24o1sps8.jpg
 


Crashtest

New Member
Поздравляем.
Ни гвоздя ни полосатой палки!
Потом расскажешь как оно.
 
Pro max Агонь с ее 4-трубами.)) Я бы тоже в этом направлении двинулся. Хотя не рассматривал ее даже ещё в Ютубе и у дилера в салоне. Хорошей дороги!
 

Bearded

New Member
нормально, мне в мск оценили 1.5, флагшип 20г, пробег 19 тыс. Я их послал
 

Stinker

New Member
да это гон

Я перед trade in выставлял на Авито прицениться

За 1.7 мне в первые 20 минут позвонили раз 10, забрать готовы были сразу
 
я меньше чем 1.7 не отдам сразу сказал в другом салоне, манагер такой, да мы готовы дать столько, а первые которые за 1.5 даже не выходили смотреть. Ну в москве охреневшие, а вот на мкад на внешке уже совсем другое дело
 
ааа значит не понял я, уже лучше но все равно дорого за китайца. За такие деньги он должен быть мне кажется немного лучшего качества чем есть.
 
нет, я как то сразу 2-летний Лэнд Ровер взял. Не думаю что китаец лучше чем он едет, да и на дороге солиднее))). Внедорожные системы на порядок выше, качество материалов отделки не сравнимо, стоимость расходников норм, кузов алюминиевый. Короче по всем параметрам лучше и цены примерно одинаковые. Зато ничего не отказывает, не протекает, не глючит))). Как то так. Очень сырые ещё китайцы и не стоят они тех денег которые за них хотят. 1.5-2 млн максимум.
 
можно в Китай съездить,там купить. Пригнать сюда,растаможить.
Получиться экономия.
А так что сравнивать то?
Вы правда думаете что кто то бесплатно будет всем этим заниматься
 

Сверху