Рестайлинговый coolray в СПб. В наличии. Первое впечатление из автосалона на видео

Kit Kat

New Member
Рестайлинговый coolray в СПб. В наличии. Первое впечатление из автосалона на видео.
 


Heart Throb

New Member
кстати да. Я как то тут нарвался на а споры, можно ли груз сверху ложить...в итоге Нет...и даже фото показали инструкции... Печально
 
были случаи с них поперечины срывало тк там упор мелкий под них и так же было когда сами реленги от крыши отрывало на трассе тк крепление к крыше за пластиковое основание
 
не знаю у кого там что срывало но я 2 раза в отпуск съездил отпуск длиною месяц за 1 отпуск пробег 12к за 2 отпуск пробег 14к ни че у меня не отлетело ни бокс ни рейлинги ни поперечены. Если головы нет и топить с боксом выше 130 то оторвет все а если ехать 100-120 то все норм
 

billyvan

New Member
Так на самом боксе даже инструкция не больше 130. Ну и плюс ко всему груз на крыше это увеличенная парусность а значит больше крен. Куда так гнать то с грузом на голове. Ну по воду крепости спорить и доказывать что то кому не собираюсь ведь все равно ни кому ни чего не доказать т.к. сколько людей столько мнений!
 

Сверху