Рестоводы присоединяюсь к вам. Спустя неделю после заказа поменял свой дорест на эту пушку по треид ину за наличку

Рестоводы присоединяюсь к вам. Спустя неделю после заказа поменял свой дорест на эту пушку по треид ину за наличку.

e7OoV9Iw3ss.jpg
 


Ооо, в твери) неделю назад ехал забирать тот что стоит на фотке в дали, но что-то пошло не так и взял другого красавца
Удачного владения!

X3s1EsnGDc0.jpg
 

Dex

New Member
у нас пол года назад был кулёк в прошлой будке, и прокатившись на новом поняли, что разница с прошлым в ездовых ощущениях не большая, поэтому захотели новых эмоций)
 
понял, ну я уже косарь намотал, по ездывым особенно подвеска заметно лучше по неровностям и салон интереснее) динамичнее)
 

Adonis

New Member
про салон не спорю, но в остальном разница не очень ощутима) юни-в подинамичнее, да и люблю низкие машины) а кулёк очень хорошая машина, но решил ему изменить)
 

Endless

New Member
седан там такой же видел а белом цвете, тоже понравился, но низкая.. клиренс не тот, я то на рыбалку любитель поездить)
 

Baboo

New Member
ездил на тест-драйв. Рулежка просто космос. Очень понравилась.
 
наоборот с деревни бы поняли, раньше на москвичах таких гоняли) только у куля берюзовый цвет, все же разница есть)

7DVBj34dEM8.jpg
 
так при регистрации нет такого цвета как берюзовый, не выбрать такого даже, и что?) у меня В ЭПТС вообще синий)

32knPNh5yTg.jpg
 

Сверху